как сделать торт из памперсов для мальчика

как сделать торт из памперсов для мальчика

Как сделать торт из памперсов для мальчика

Как сделать торт из памперсов для мальчика

Дорогие друзья! Если вы приготовились скоро устроить детский праздник для мальчика, мы предлагаем вам еще одну интересную и оригинальную идею декора стола на вашем торжестве! Мы предлагаем вам научиться делать торт из памперсов для мальчика! Звучит невероятно? И это так! В нашем пособии мы покажем как это сделать своими руками быстро и без лишних затрат!

Что нужно:

  1. Памперсы разных размеров
  2. Ленты и бантики для украшения
  3. Резинки для денежных купюр
  4. Пакеты для мусора
  5. Палочки для шашлыка
  6. Картонная основа для торта

Как сделать:

Для начала, мы скручиваем каждый памперс и фиксируем его резинкой для денежных купюр. Затем мы скручиваем пакет для мусора и оборачиваем его лентой. Далее, мы нанизываем на палочки для шашлыка по несколько скрученных памперсов с разными размерами и украшаем их лентами и бантиками в соответствии с выбранной темой праздника. Затем, мы укладываем палочки в круг на картонной основе и крепим их между собой при помощи резинок. Получается что-то похожее на торт!

Плюсы и минусы, или зачем вообще делать торт из памперсов:

Среди главных плюсов такого торта можно выделить его оригинальность и универсальность. Из памперсов можно сделать торт для девочки, а можно и для мальчика, используя соответствующие цвета и декор. Такой торт может стать не только ярким элементом декора на празднике, но и полезным подарком для новорожденного.

Однако, стоит учитывать, что такой торт не может заменить настоящий сладкий десерт на детском празднике. А также, не стоит забывать о том, что часть материалов может быть израсходована не на один торт, а на несколько. Так что соображайте и экономьте!

Интересные идеи для декора торта из памперсов:

Если вы выбрали именно этот вид украшения для своего праздника, то вы точно любите экспериментировать и придумывать что-то интересное! А мы готовы с вами поделиться парой фишек для декорирования торта из памперсов:

1. Сделай карапузика!

Для этого вам нужно использовать разноцветные памперсы и различные ленты и бантики. Голову карапузика можно сделать из шапочки, а на торс нанизать несколько скрученных памперсов. Вот и готов наш милый карапузик!

2. Мишка Тедди!

Для реализации этой идеи приготовьте нужное количество белых и розовых памперсов, бантики и ленты, а также ягодки и цветочки из гофрированной бумаги. Творите и воплощайте свои идеи!

В целом, мы можем вам сказать только одно — весьма творческое занятие! Если вы уже решились на такой декор, то пожалуйста, делайте это с любовью и уверенностью в своих силах! Удачи вам, и наслаждайтесь процессом!